Ваша корзина пуста

Итого:
0 руб.

О нас

Интернет - магазин  «Громада Мебельвилль» создан для экономии вашего времени и сил, неизбежно затрачиваемых при посещении любых магазинов, в особенности мебельных.

Выбрав и заказав мебель в нашем интернет-магазине вы освободите себя от долгих и изнурительных поездок по торговым мебельным центрам, а вырученное время сможете уделить близким и родным, ведь нет ничего важнее Семьи и Друзей, а доставку купленной Вами мебели, мы возьмем на себя, согласовав удобное для Вас время.

На весь представленный ассортимент мы постарались сформировать максимально НИЗКИЕ ЦЕНЫ, а также на постоянной основе проводим разнообразные акции.

Предоставляем услуги доставки, подъема, сборки и монтажа.

Сеть мебельных салонов «Громада» и «Мебельвилль» является лидером мебельного рынка Западной Сибири.

Любой, даже самый требовательный покупатель сможет подобрать качественную и удобную мебель для дома и офиса.Вся мебель в наличии и под заказ!

Постоянно проходящие акции позволят обновить мебель в доме и сэкономить семейный бюджет

Своевременная доставка
мебели